http://uploads.ru/t/o/O/X/oOX5M.png

                                  Продажа Наркотиков и Оружия

Каждый член банды не может заработать себе нормально на жизнь, им приходится торговать на улице оружием или наркотиками это является основной торговлей у банды ! Дабы внести в гетто побольше РП , члены банды должны заниматся торговлей на улицах Грув Стрит ! 8-9 ранги набирают себе группировку , группировка должна состоять из 4-6 человек. В каждой группировки должен быть старший человек который будет следить за своими людьми , каждую неделю главарь группировки должен приносить часть от продажи лидеру !

Цены:

Desert Eagle - 1 патрон = 70 вирт
SDPistol - 1 патрон = 50 вирт
Shotgun - 1 патрон = 70 вирт
Rifle - 1 патрон = 150 вирт
MP5 - 1 патрон = 70 вирт
M4 - 1 патрон = 70 вирт
AK-47 - 1 патрон = 70 вирт
Наркотики - 1 грамм = 60 вирт

Не когда не орите в общественных местах (/s ПРАДАМ НАРКА ГАНЫ НИ ДОРАГА) более правильно будет, у себя на районе видете человека который бродит просто так подходите и предлагаете ему взглянуть на ваши товары (/me шепчет: эй, чувак не хочешь успокоить нервы? или /me шепчет: Чувак не хочешь вооружиться у меня думаю найдется то что тебе нужно).

Рассмотрим некую ситуацию:

1)Стоят нигеры на баскетбольной площадке общаються между собой:

2)К ним подходит человек и спрашивает мол "Парни есть трава":

3)Вы ему отвечаете шепотом (/me шепчет: есть не ори ты только, пошли отойдем!) уводите его в какое ни будь не людное место:

4)После чего вы можете начать продажу накротиков отыгрывая роль (/me достал из кармана пакетик с белым веществом или что то в этом роде) или же вы можете принять меры предосторожности попросив его поднять руки обыскав его:

5)После чего вы прописываете команду (/selldrugs), человек покупает у вас наркотики и вы его предупреждаете ( Если тебя возьмут с этой дрянью, ты меня не когда не видел! ) и вы расходитесь:

P.s. Ситуацию можно отыграть по разному здесь лишь ваша фантазия, так же эту ситуацию можно отыгрывать и с оружием.

_________________

http://uploads.ru/t/5/E/j/5Ejcn.png